X Международная НПК "Инфо-Стратегия 2018: Общество. Государство. Образование".

15.05.2018 года педагоги СПДС "Вишенка" приняли участие в X Международной научно-практической конференции "Инфо-Стратегия 2018: Общество. Государство. Образование" (г.о. Самара).
Опыт работы был представлен на секции "Образовательная робототехника: проблемы и перспективы". Педагоги: Тимофеева Т.В. и Лукомская Л.В. представили опыт работы в данном направлении, а также приняли участие в выставке детских проектов "Роботы - исследователи"