Поздравление!

Уважаемые жители….!
Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России, который объединяет всех жителей нашей страны. День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну и свою Малую Родину, желание трудиться для ее развития, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия. Важно, чтобы каждый из нас всецело осознавал свою роль в судьбе Великой державы.
Этот праздник является символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.
Пусть в ваших семьях будет мир, спокойствие и добро, а каждый новый день приносит радость и счастье!
С уважением,
Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ