Региональный форум работников системы дошкольного образования "Межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации"

25, 26 октября 2018 года педагоги детского сада приняли активное участие в Региональном форуме работников системы дошкольного образования Межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации", Тимофеева Т.В. и Соболева Е.В. представили опыт своей работы на секции "Семья и детский сад как единое пространство ЗОЖ" на тему "Клуб здоровой семьи" как единое пространство здорового образа жизни.