Версия для слабовидящих

Отменить подписку

Профсоюзная жизнь

Профсоюзный Гимн работников народного образования и науки Самарской области

Отчёт о работе профсоюза СПДС N9 "Вишенка"
Отчёт председателя первичной профсоюзной организации ГБОУ СОШ N 16 СПДС N 9 "Вишенка" Целуевой Татьяна Петровны о работе профсоюзного комитета за период сентябрь 2011 г. - август 2012 г.

Цели и задачи Профкома СПДС N9 "Вишенка"
Профком объединяет воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза и состоящих на профсоюзном учете в Профкоме СПДС N9 "Вишенка".

Рисунки воспитанников на тему Профсоюзная жизнь!

"В социальной сфере"
Из доклада Председателя ФНПР М. В. Шмакова на заседании Генерального Совета ФНПР от 18 апреля 2012 года "О действиях профсоюзов в современных условиях".

Рубрика "Профсоюзная жизнь"
С 28.06.2012 года начала действовать рубрика "Профсоюзная жизнь" с целью дальнейшего повышения эффективности деятельности профсоюзной организации по реализации уставных целей и задач на уровне образовательного учреждения. Здесь можно узнать о действиях профсоюза в современных условиях, ознакомится с указами Президента РФ в области социальной сферы, докладами различных заседаний, нормативными правовыми актами, а также о профсоюзной жизни в нашем дошкольном учреждении.