Версия для слабовидящих

Наш сад
Профсоюзная жизнь

Отменить подписку

Областной мастер-класс "Использование игрового набора "Дары Фребеля" в познавательном развитии дошкольников"

27.06.2018 года на базе детского сада прошел областной мастер-класс "Использование игрового набора "Дары Фребеля" в познавательном развитии дошкольников", присутствовало 41 человек, который подготовили и провели педагоги детского сада Тимофеева Т.В., Лукомская Л.В. и Мазилкина Н.Г. при партнерстве "Регионального проектного центра содействия и распространения знаний в области социально-экономических и информационных технологий" (Инженерная сила)